Точка доступа Wi-Fi TP-LINK AC1200 TL-WA1201
Артикул: TL-WA1201
Нет в наличии
Доставка вСанкт-Петербург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Кнопки
- Power (вкл./выкл.), WPS, Reset
Внешний источник питания
- 12 В / 1,5 А
Интерфейс
- 1 порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с (с поддержкой Passive PoE)
Стандарты беспроводной передачи данных
- IEEE802.11b/g/n 2,4 ГГц, IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц
Тип антенны
- 4 фиксированные антенны с высокой производительностью
Режимы работы
- Точка доступа, усилитель сигнала, клиент, Multi-SSID
Диапазон частот (приём и передача)
- 2,4 ГГц и 5 ГГц
Защита беспроводной сети
- 64/128-битное шифрование WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA-PSK2
Скороcть передачи
- До 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц
Функции беспроводного режима
Чувствительность (приём)
ЭИИМ (мощность беспроводного сигнала)
DHCP
Приоритизация (QoS)
- WMM
Параметры окружающей среды
Поддержка протоколов
- IPv4, IPv6
Сертификация
- CE, FCC, RoHS
Системные требования
Размеры (Ш × Д × В)
- 225 × 145,5 × 37 мм